Notícia

 

15

Jan

2018

 

Aprovados SSA/UPE 2018

Aprovados SSA/UPE 2018

Parabenizamos os nossos alunos pela dedicação durante esses anos. Ficamos muito felizes com essas conquistas!
UNIDADE CARUARU:
Alexia Duque
1º -  lugar administração - UPE
Caio Melo
28º - Medicina -  UPE
João Marcos D'assumpção
2º  - Engenharia Elétrica  - UPE
Juan Interaminense
2º - Sistemas de Informação - UPE
Juliana Tavares
2º - Licenciatura em Matemática - UPE
Júlio Lucas Chalegre
15º - Licenciatura em Computação  - UPE
Luan Vinícios Caitano
12º - Ciências Biologicas - UPE
Luís Henrique Amorim
6º - Licencitura em Matemática  - UPE
Maria Eduarda Coelho
6º - Psicologia - UPE
Rebeca Macedo
16º - Medicina - UPE
Sophia Rodrigues
9º - Sistemas de informação - UPE
Vitória Cavalcanti
8º - Medicina - UPE
Vívian de Oliveira
16º - Sistemas de Informação  - UPE
 
UNIDADE CASA FORTE:
LUIZ MANOEL COUTINHO BRITO FERREIRA
3º -  lugar  Educação Fisica - UPE
MARIA VTÓRIA SILVA DE LIMA
49º - Medicina -  UPE
RACHEL OLIVEIRA DE ANDRADE
1º  - Ciências Sociais  - UPE
 
UNIDADE BOA VIAGEM:
Ana Luísa Fernandes
Gestão em Logística
Fernando de Abreu
Engenharia De Automação
Gabriel Lucas
Nutrição
Júlia Pininga
4º lugar - História
Líris Araújo
Odontologia
Rennan Pastich
Administração
Maria Fernanda Trigueiro
7ºlugar - Odontologia
Maria Manuella Azevedo
Administração
Rafael Vendiciano
Administração
Diêgo de Barros
Engenharia Civil
Ivson Filho
Engenharia Eletrotécnica
Leonardo Conti
Engenharia de automação 2ºLUGAR
Leticia Petruccelli
Administração
Maria Vitória Galindo
História
Felipe de Melo
Engenharia Elétrica
Marcelo Dettogni
Engenharia da Computação
Mateus Barros
Engenharia Elétrica
Sarah Ferreira
8º lugar - Direito
Ana Carolina Hasmann
7º lugar - Enfermagem
Jean Felipe
3ºlugar - Engenharia Telecomunicação
Marcela Cavalcanti
Engenharia da Computação
Anna Gabriella
Odontologia
Daniela Gouveia
3º lugar - História
Gabriela Arcoverde
7º lugar - Medicina
Gustavo Vilasboa
Enfermagem
Henrique alves
Administração
Mateus Ferreira
10º lugar - Engenharia Mecânica
Millena Rayssa
Medicina
Sarah Mendes
Administração
Sérgio Henrique
Engenharia Elétrica
Victor Hans
Medicina
Erick Cruz
Engenharia de Automação
Gabriel Amorim
7º lugar - Engenharia Elétrica
Gabriel Silva
Engenharia da Computação
João Mateus
Engenharia Civil
José Ricardo Cabral
1º lugar - Engenharia Elétrica  
Luan Romancini
7º lugar - Engenharia Mecânica
Mateus Granha
2º lugar - Física de Material
Rayana Oliveira
Engenharia Civil

 

Comentários (0)